[Покупка и продажа недвижимости ]
Главная » Архив материалов
Всех с прошедшими праздниками! Прошлый пост мой уже не актуален, на данный момент заключен предварительный договор и отдан аванс за другую выбранную квартиру.И теперь уже жизненно важно понять, не делаю ли нечто не поправимое. Заключение ДКП будет 17го января.Пожалуйста, помогите разобраться!!!:) Знаю, многие даже не хотят связываться с наследством, но так сложилось, что вариант очень подошел территориально.Продавец принесет на сделку заверенный нотариусом документ, что она сама разруливает все претензии от вдруг явившихся наследников.Имеет ли такая бумага вес в суде, если что? Из практики?А учитывая, что срок по наследственным делам вообще-то без очевидных границ, а возраст продавца 68 лет, и она к тому моменту может быть а)на том свете или б)не будет иметь средств для наследников (у нас и сейчас нет доказательств, что они есть)??Проверять ее наняла частного риэлтора. Она женщина честная и порядочная, что могла добыла.С её т.зр. квартира чистая;) А остальное проверить нет никакой возм ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

С 5 сентября девелоперская компания «Тареал» начинает продажу участков в новом жилом районе бизнес-класса «Ванино», расположенном вблизи от Петергофа. Этот проект, разработанный прибалтийскими и российскими архитекторами, представляет не только привычные для потребителя коттеджи, но и новый для Санкт-Петербурга формат недвижимости – ситивиллы – малоэтажные квартирные дома. В настоящее время на продажу выставлены 12 участков без подряда, к которым подведены центральные коммуникации, проведены инженерные и геологические изыскания, есть дороги и освещение. В дополнение к участку компания предоставляет полный проект дома (архитектурная концепция, конструктивные чертежи, проект систем водоснабжения, отопления, электричества и газа). На выбор представлены 93 проекта коттеджей с различным типами отделки. При заказе проекта, компания-девелопер берет на себя его согласование и получение разрешения на строительство.Продажа квартир в ситивиллах начнется в ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

С каждым годом ситуация на рынке недвижимости меняется. И не только в том, что предлагают строительные компании. Меняются взгляды на покупку жилья, возраст потенциальных покупателей, их благосостояние и пожелания.Интересную статистику предоставила "Ярмарка недвижимости", которая пройдет в этом году 11-13 сентября в Санкт-Петербурге.По данным опроса этого года, наиболее активно ищут недвижимость люди в возрасте от 26 до 34 лет, – именно они преобладали в числе посетителей Ярмарки (36%).За год немного выросла доля семейных пар. В среднем, это четверть посетителей Ярмарки недвижимости, однако среди тех, кто присматривается к загородному жилью – семейные пары в большинстве (60%). Одинокие граждане больше интересуются городской недвижимостью (18% посетителей экспозиции).73% посетителей Ярмарки недвижимости с высшим образованием, в большинстве случаев, это – специалисты, служащие высшего и среднего звена, руководители компаний и частные предприниматели.Подавляющее ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Третий квартал 2011 года рынок загородной недвижимости пережил довольно успешно. Объекты с внятным позиционированием – как дешевые, так и элитные, медленно, но верно находили своего покупателя. На первичном рынке особым спросом пользовались таунхаусы. Не востребованными остаются массивы голой земельной нарезки и готовые, но явно переоцененные объекты.Основной спрос сегодня сконцентрирован в эконом-сегменте. Но это не означает, что покупают все подряд – лишь бы денег хватило. Есть, конечно, и такие, кто, поверив рекламным обещаниям, приобретают дешевый участок в чистом поле без коммуникаций в надежде, что когда-нибудь здесь будет построен коттеджный поселок (хотя ясно, что, распродавая голую земельную нарезку, застройщик, фактически, выходит из проекта, бросает его на произвол судьбы). Однако большинство покупателей сегодня четко понимают, какая загородная недвижимость и для каких целей им нужна.Таунхаусы на пике спросаВ третьем квартале были востребованы таунхаусы эконом-кл ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Любая компания стремится к максимальной эффективности и максимальному увеличению прибыли, но при этом многие предприниматели не забывают от социальной ответственности перед обществом. В последние годы мы видим, как активно развивается благотворительная деятельность в России. Руководители все чаще и чаще берут на себя добровольную обязанность помогать обществу и особо в этом нуждающимся людям. Охранный холдинг «АН-Секьюрити» в рамках ежегодной благотворительной акции по сдаче донорской крови организовал благотворительный семейный праздник «День добрых сердец», который состоялся 16 августа в Санкт-Петербурге. Главной целью мероприятия была помощь нуждающимся в донорской крови, людям, пострадавшим в результате автомобильных аварий, стихийных бедствий, военных действий, терактов, женщинам во время родов, пациентам во время хирургических операций и другим нуждающимся. Мероприятие было организованно компанией «АН-Секьюрити» при поддержке фонда ADVita, Фонда доноров и Городской станции перели ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Кромка (3D акрил, АВS)Компания Петробалт – ФАСАД предлагает акриловую кромку 3D  и кромку ABS для обработки мебельных фасадов.Большой ассортимент цветов кромки прекрасно сочетается с материалами, предлагаемыми нашей компанией.Также  у нас вы можете приобрести двухцветную кромку 3D- 2 в 1, которая обладает уникальным оптическим эффектом.Если Вы заказываете мебельные фасады из нашего материала, мы БЕСПЛАТНО подберем Вам кромку под цвет материала.Размер: 22?1 мм;Минимальный заказ: 5 м.п.;Бухта: 225 м.п (акриловая кромка); 100-120 м.п.(кромка ABS).Кромка 3D – акрил и кромка ABS применяются для обработки  акриловых панелей, фасадов МДФ-UV, а также панелей МДФ.  Эти кромки с глянцевым покрытием в цвет плиты придают интерьеру единый цветовой стиль, позволяют избежать рамочного эффекта.Акриловая кромка проста в применении, она легко крепится к поверхности. Кромка ABS создана по улучшенной технологии, она чуть толще акриловой кромки и имеет более насыщенный цвет.В компании Петробалт – ФАСАД Вы ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Ностальгия по прошлому и нашему детству.Советский общепитАвтор: LubovS19 мая 10Интересное явление из нашего общего советского прошлого: общепит, что расшифровывается как «общественное питание». Понятие это было только в советском обществе. В систему общепита входили столовые (городские, ведомственные типа вузовских), кафе, рестораны, закусочные (всевозможные блинные, пельменные, чебуречные). Не знаю, у кого какие воспоминания об общепите, у меня лично самые неприятные.Была у нас студенческая столовая. Меню, конечно, примитивное. Что-то типа тушеная капуста, щи (далеко не домашние), картофельное пюре без масла и что-нибудь мясное. Котлеты я не брала, опасалась неизвестности:) Можно было взять полстакана или стакан сметаны. Да, и компот. Подавалось это все в маркированных тарелках, на которых была надпись «общепит» и в таких стеклянных стаканах.Да, по цене было доступно, но в нашей студенческой столовой совершенно несъедобно. Когда мы получали стипендию, могли нес ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

На Колыме побит температурный рекордПо словам специалиста областного гидрометцентра Веры Завадько, потепление принесли два циклона с побережья Охотского моря, а за ними еще один - со стороны Камчатки. Похолодание вернется в область только в начале будущей недели.Резкое потепление осложнило ледовую обстановку в Охотском море.Бухта Гертнера забита дрейфующим льдом средней толщины, произошло почти полное разрушение припая, сообщает пожарно-спасательный центр Магаданской области. В районе устья реки Дукча остался небольшой массив неподвижного льда шириной около 300 метров.Управление по делам ГО и ЧС по Магадану напоминает жителям города о запрете выезда автотранспорта в бухту Гертнера, а также в бухту Нагаева, в связи с ее судоходностью и периодически проводимой обколкой льда.КстатиНакануне в дежурную смену ЦУКС МЧС России по Магаданской области поступило сообщение о том, что в бухте Мелководная Ольского района происходит разрушение ледового припая, на котором возможно нахождение людей. Пр ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Ведение бухгалтерского учетаВ чем Ваша выгода?если Вы содержите своего бухгалтера, то платите ему за часы, которые он отсидел на работе, возможно, ничего и не делая. Пользуясь нашими услугами, Вы платите только за фактически выполненную работу, потому что их стоимость зависит от количества обработанных документовимея в штате организации бухгалтера, Вы платите за него налоги, оплачиваете больничные, отпускные. На период отпуска или больничного надо искать замену. Пользуясь нашими услугами, Вы избавляетесь от этих проблем и издержек!Вы можете заказать у нас только те услуги, которые Вам необходимы, сэкономив на операциях, которые выполняете собственными силами. Ценовая политика нашей фирмы предусматривает ведение учета по-документальноСтоимость бухгалтерских услугСтоимость оказания услуг по ведению бухгалтерского учета в среднем составляет 4500-8000 рублей в месяц. Расчет производится индивидуально для каждого клиента, с учетом особенностей его бизнеса и исходя из количества обрабатываем ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Болгария Апартаменты. НесебрBLG 006949000 eurowww.eran.ru Архитектура комплекса впечатляет своей уникальностью. На территории комплекса расположены множество статуй, фонтаны и невероятное местно для отдыха, несколько шатров с мягкими и удобными диванами, на которых можно выспаться на свежем воздухе.   22 км от аэропорта Бургас 300 м от пляжа   Комплеск состоит из 89 апартаментов с одной, двумя, тремя спальнями. Также мезонеты. Комплекс с закрытой инфраструктурой, спроектирован с пятью секциями, в каждой имеется отдельный вход и лифт. Комплекс спроектирован для круглогодичного проживания,с уникальной продуманной до мелочей системой внутреннего сервиса: - 24-часовую охрану круглый год; - Пользование бассейном /с отоплением, обслуживание от лоби-бара/, шезлонги и пляжные принадлежности; - Мини гольф; - Джакузи; - Водные массажи; - Круглогодичная рецепция и консьерж; - Телевизор, интернет;   Завершение строительства: декабрь 2010г   Стоимость апартаментов: от 49 000 евр ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »