[Покупка и продажа недвижимости ]
Главная » Архив материалов
Оригинал взят у iratn81 в МКА по терсхемам ТиНАО:жители-дураки,не понимают:дороги-это деньги,подумаешь по домам и лесКостин СВ,зампред Москомархитектуры,на круглом столе по терсхемам ?ТиНАО? оговорочка по фрейдуhttps://youtu.be/gGYQLRSJOJAОт группы Экоцид ?‎Московский?МКА: Зачем общественный транспорт,например трамвай или легкое метро, Новой Москве до 2035 г-не, мы им дороги поперечные построим, из Кукуево то в Туево им надо как то добираться, дороги-это деньги, попилить много можно при постройке, потом и каждый год на обслуживании дорог, потом кучу грузового транспорта можно пустить по автобанам, обочины застроить торговыми центрами и рынками.  Население ТИНАО же в основном в новой москве и работают (мы же им строим рабочие места намного позже,чем млн кв м жилья-в виде рынков,торговых центров, что хотят то еще-все -какие физики, идите в торгаши, и конкурируйте с мигрантами!). Это СССР власти были дураками,сначала предприятия строили, а потом вокруг-жилье, мы ж гетто строим,за ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Оригинал взят у iratn81 в в Новой Москве нет работы и образования,а значит это русские фавеллы лет через 8-10....Чтобы втиснуть всех желающих в «нерезиновую», нужны земли. Поэтому суперстройка двинулась в Подмосковье и недавнее Подмосковье — Новую Москву, уничтожая при этом не только зелёную зону («лёгкие столицы»), но и окружающие сельские хозяйства, которые кормили столичных жителей...Проблем же у новых микрорайонов невпроворот, особенно с инфраструктурой, прежде всего транспортной. Нет никакого сомнения, что все эти люди из 25-этажек будут работать и учиться исключительно в столице. Ведь никаких предприятий в мини-городах не планируется, рабочих мест не открывается. Каждое утро и каждый вечер миллионы людей и машин забивают транспортные артерии столицы. А новые микрорайоны растут и растут.Что есть в новостройках? Хорошо, если детсад и школа, два-три магазинчика. Я видела, например, в Интернете такое объявление: «Квартиры в новом микрорайоне Москов ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Оригинал взят у barmashev в Эти забавные тендеры или несовершенство госзакупок.Заходим на Госзакупки:Читаем новости:Четыре компании претендуют на право строительства первого здания административно-делового центра (АДЦ) в поселке Коммунарка, который станет одной из «точек роста» в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО).Как пояснили в Департаменте города Москвы по конкурентной политике, площадь семиэтажного здания с подземным гаражом составит 31,8 тыс. кв. метров. Под застройку выделен участок в 2,8 га. В здании планируется разместить префектуру ТиНАО, дополнительные административные помещения, концертный зал на 200 мест, столовую и кафетерий.Стройку планируется завершить в начале 2017 года. Победитель открытого конкурса на возведение АДЦ станет известен 4 августа 2015 года, отметили в Тендерном комитете.Смотрим в окно:Строительство здания префектуры ТиНАО (июнь 2015)Вся эта идея с тендерами и госзакупками давно превратилась в какую-то фикцию. Можно тут конечно начать расс ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Жила-была окраина Москвы. Хорошо жила. Спокойно и несуетливо.Как вдруг пришло 6 утра, и начало звонить в будильники. В часовые, мобильные, советские.Миллионы окраинных жителей тут же начали играть в игру «Не может быть!». Не может быть, что уже утро, как и не может быть, что уже, таки 6 часов. А не хотя-бы, 5.58. Поиграв в нее, и осознав, шо таки да, от пришедшего 6 утра никуда не деться, они плавно переходят к другой игре, под названием, «А заведу ка я будильник на 6.05». И еще целых 5 (!) минут посплю.игра «Не может быть!» повторяется до 6.10. После чего, наступает игра «Я – йог». Которая характеризуется состоянием «Поднять – подняли, а разбудить забыли». Ее признаками служат удивительная способность туловища самостоятельно передвигаться и совершать разнообразные действия, без участия головы. Когда оное, само ходит, само кушает, само одевается и само выходит из дома. Осознанная интеллектуальная деятельность мозга ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Эту стройку в 2014 г торжественно открывал префект  ТиНАО Набокин Д.В.АО «СУ-155» незаконно продает квартиры в строящемся жилом доме на ул. Железнодорожная в Щербинке, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.«Новый проблемный объект был рассмотрен на совещании в Москомстройинвесте. АО «СУ-155» продает квартиры в строящемся жилом доме по адресу: г.о. Щербинка, ул. Железнодорожная, вл. 39, корп. 1, 2 (ТиНАО) в отсутствие необходимой разрешительной документации», - говорится в сообщении.Как уточнили в ведомстве, на рассматриваемом земельном участке возведено несколько этажей двухсекционного 18-этажного жилого дома (корпус 2), а также забиты сваи и разрыт котлован 8-секционного 17-этажного жилого дома (корпус 1).«Рассматриваемый земельный участок площадью около 1,9 га находится в собственности ООО «Грандилекс» и в 2014 г. был предоставлен по договору краткосрочной аренды на 11 месяцев АО «СУ-155». Вид разрешенного испо ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Процесс управления, а в особенности процесс управления изменениями эффективен и успешен, когда он осуществляется с учетом внутренних состояний лидера (руководителя) и команды (сотрудников). Попытка осуществления управления (изменений, инициирования новых проектов и т. д.) бывает успешной лишь постольку поскольку удается соответствующим образом изменить состояние людей участвующих в этом процессе. В противном случае внедрение самых правильных, выверенным по самым современным лекалам управленческой науки планов ведет к непредсказуемым результатам. Под состоянием в данном случае имеется ввиду не только его сознательные планы и явные или скрытые намерения, но вся совокупность осознаваемых и неосознаваемых человеком мотиваций, определяющих его устойчивый «психоэнергетический фон», постоянно «транслируемый» им в контексте его служебной и производственной деятельности, даже помимо его сознательных интенций. Процесс управления организацией всегда происходит в контексте внешних и внутренних изм ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Компания Knauf финансирует карателей ПорошенкоВ минимум двух украинских газетах мы нашли странные публикации. В них указывается, что украинские солдаты сердечно благодарят некого предпринимателя из города Коммунар Ленинградской области, которого зовут Сергей Кузнецов. См. Эти публикацииг. Павлоград (Днепропетровская область), газета Західний Донбас г. Голая Пристань (Херсонская) Голопристансткий вестникПричем естественно Сергеев Кузнецовых в Коммунаре много, но вот предприниматель основной всего один. Это генеральных директор КПК, принадлежащего немецкой компании Knauf. Немцы несколько лет назад купили бывший советский Картонно-полиграфический комбинат, который является градообразующим в Коммунаре. Но Сергей Кузнецов сохранил свой пост. И вероятно именно про этого Сергея Кузнецова пишут украинские газеты. Вполне логично, что немецкая компания Knauf имеет огромный бизнес на Украине и 70 предприятий в России, но длительное время их завод на Донбассе в г. Соледар находился под властью ДНР ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

С Вашего позволения, небольшое лирическое отступление перед основной частью. Кому неинтересно, листайте ниже.До сих пор не верится, что это произошло - но факт! Мы в России.За последние полгода Крым и Севастополь, в частности, посетило несколько сотен тысяч приезжих с материка, из стран СНГ, и многие из этих людей остались у нас, мы уверены, навсегда. Потому что Крым, потому что Севастополь, мягкий климат, морской воздух, богатая история, и что более важно - свой собственный, такой неспешный ритм жизни.Как человек, который родился и вырос в Севастополе, чьи пра пра пра строили и отстраивали город после войны, могу сказать по личному опыту - уехать отсюда куда-либо тяжело, почти невозможно. Большие города манят возможностями, но чего-то в них всегда не хватает, - как по мне, души. Души маленького провинциального и такого патриотичного города, где солнце каждый вечер неспешно садится за молл, а улицы пахнут детством.А ведь Севастополь - лишь малая, хоть и такая важная, крупица Крыма, с е ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Представляю авторскую работу для специалистов по недвижимости. Начну с отзыва на неё.Будучи сотрудником сферы недвижимости, я часто наблюдаю такую картину: агент, получив звонок в диспетчерской, а с ним очередную историю семейного конфликта, бежит за советом – Что делать в такой ситуации? Как правило, три пути поведения агента: 1- отказаться и не связываться, 2- помочь в решении вопроса звонившему, принять его сторону в конфликте и идти трудным путем компромиссов к сделке, 3 – попытаться договориться с обеими сторонами конфликта. К сожалению, третий путь не является преобладающим, видимо, по причине не понимания, как убедить стороны пойти по пути примирения, как организовать совместную встречу, какие нужные и правильные слова найти для этого. В предлагаемом пособии раскрываются, прежде всего, ответы на вопросы: Для чего это нужно, примирять стороны конфликта? Как подготовиться к встрече сторон, как организовать ее и правильно провести встречу, применяя медиативный подход. Думаю, что сп ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

Сдаётся комната в Ясенево на длительный срок.10 минут пешком от ст. метро "Новоясеневская" (самый низ жёлтой линии), площадь 16 кв. м., вся необходимая мебель, кабельное телевидение, Интернет. На полу ковровое покрытие. Комната запирается на ключ. Из бытовой техники есть холодильник и стиральная машина-автомат. Место тихое, окна выходят на парк. Санузел раздельный. В шаговой доступности супермаркеты "7 Континент" и «Пятёрочка».Пустим одну или двух женщин, только русских, соблюдающую чистоту и тишину, некурящих, либо курящих совсем мало, работающих по графику 5+2 (всех остальных просьба не беспокоиться). Строго без гостей. Соседнюю комнату снимает женщина, архитектор, с в/о, приходящая домой поздно.Стоимость на одного - 12 тысяч рублей в месяц + коммуналка 2 тысячи. Залог 6 тысяч рублей, при съезде возвращается.Не посредник, комиссия не нужна. В стоимость, кроме всего прочего, входит:- возможность создавать любой беспорядок у себя в комнате;- хранить в своей комнате грязную посуду;- при ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: admin | Дата: 21.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »